Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
347.998 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
297.800 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein! Kleines Stadthaus in Ochsenfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
304.500 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Ostheim - Ihre Mieter sind schon da!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Haus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
190.950 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.