Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ein starker Wunsch in der menschlichen Natur ist der Wunsch, nach den "eigenen 4 Wänden".
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 97424 Schweinfurt, Wilhelm-Bechert-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Wiesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles auf einer Ebene. Sehr gepflegter Bungalow in bevorzugter Lage von Aschaffenburg-Strietwald
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes RMH mit Terrasse, Balkon & Garage in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im grünen Paradies
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.606 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit guter Rendite
Zimmer
13
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.