Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hendungen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in ruhiger Lage von Kitzingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus in Großheubach
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
188,81 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit viel Platz und größere Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus 40-NH von Schwabenhaus - sorgenfrei leben - ohne Risiko der Wohnkosten-Explosion
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
579.500 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Saniertes 8-Familienhaus in ruhiger Lage von Aschaffenburg - Mieterfrei!
Zimmer
25
Wohnfläche
585,84 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Glück....... für Clever Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.