Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Viel Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen XL - für die ganze Familie! - Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich Ihr eigenes Haus - worauf warten Sie noch?
Zimmer
8
Wohnfläche
193,45 m²
Grundstücksfl.
256,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und topgepflegtes Dreifamilienhaus in Sennfeld!
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Hofstätte in Oberlauringen
Zimmer
8
Wohnfläche
209,47 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Potential und Mieteinnahmen
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
379.500 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Geroldshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Oberpleichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Generationen Traumhaus, Leben für 2 Familien inkl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Wiesen
Gefunden bei:
immobilien.de
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Ramsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.