Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Perfekt für große Familien oder auch Mehrgenerationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, saniertes Stadthaus mit attr. Maisonette-Wohnung in bester Lage in Schweinfurt
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Scheune in Untermerzbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
59.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Reserviert+++
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - vermieten oder selber einziehen - Einfamilienhaus in Sailauf * OHNE PROVISION
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte Hofreite sucht neuen Besitzer !
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das ideale Haus für die große Familie! 3 WE, 9 Zi., Photovoltaik, Garten und Balkon
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof im Zentrum von Gochsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.533 €/m²)
Wohnfläche
810 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
159.000 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Frickenhausen a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.