Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ein Designhaus für die besondere Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
810.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Ein- oder Mehrfamilienhaus in sonniger Süd-West Ausrichtung mit zwei Garagen in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Dreifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Alzenau-Hörstein
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus der besonderen Art - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
480.900 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Natur pur: EFH m. ELW in Karbach zvk., 220qm Wfl., 1.239qm Grd.++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!ENGLISH VERSION! --- Your child(ren) are the only person in life, you will love more than yourself.
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Wohnhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bleibende Werte schaffen!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Raumreserve im Dachgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.