Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus mit Pool am Ortsrand
Zimmer
7
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
1.306 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Großes Haus mit Balkon, Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen...Sehr gepflegtes Reihenhaus in Gemünden
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Ein- oder Mehrfamilienhaus in sonniger Süd-West Ausrichtung mit zwei Garagen in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - Haus mit Charme, Platz und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Großzügiges Zweifamilienhaus (RMH) mit tollem Garten in Strietwald
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Dreifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Alzenau-Hörstein
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Frammersbach: Viel Platz, auch für Ihr Hobby
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH auf großem Traumgrundstück mit viel Platz für Ihre Familie-7 Zimmer, Fotovoltaik & Speicher-Lohr
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.