Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
390.455 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.599 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.899 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Bodenplatte fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien - herzlich willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potenzial und viel Platz zum Entfalten in Goßmannsdorf/Ochsenfurt!
Zimmer
8
Wohnfläche
136,55 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam mit Allkauf-Haus +Ihr Traum wird wahr*Preisgarantie* Liefergarantie uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und Schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
268.912 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.