2011 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 202

Das Haus mit dem Plus an Raum - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
499.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
469.900 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
479.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
735.900 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
519.900 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Raumwunder in bester Mömlinger Wohnlage!

Raumwunder in bester Mömlinger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
449.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Top Preis! Viel Raum für Ihre Ideen!

Top Preis! Viel Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
447.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
449.900 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten

Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
425.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig mit Keller

KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
360.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 202