2011 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 202

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
445.900 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
121,5
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
279.800 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
549.900 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Villa direkt in der Stadt

Villa direkt in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
499.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
379.900 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
434.980 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
333.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:

Zuhause im Glück

Zuhause im Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
256.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
496.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz

Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
425.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 202