Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Raumwunder für die gesamte Familie in Marktheidenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist bereits saniert - Ihre Alternative zum Neubau!
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnungspaket als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige Villa in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes "Energiesparhaus 60" sucht neuen Eigentümer! EFH in Iphofen
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude in Gössenheim Natur, Ruhe und Platz ! Ihre neue Wohlfühloase!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
11.423 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gössenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges, freistehendes Anwesen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.734 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Hof und Scheune in Kolitzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer Ruhe sucht ...
Zimmer
7
Wohnfläche
269 m²
Kaufpreis
185.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Höchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
WUNDERSCHÖNE AUSSICHT ÜBER MARKTHEIDENFELD
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.