Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
++++ DHH - individuell geplant - ganz nach meinem Geschmack! ++++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten u. integrierter Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! EFH & ELW! unverbaubare Aussicht! Beste Lage! Kaufen Sie ab € 1.399,- mtl.*
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
649.900 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus für die große Familie oder Kapitalanleger
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
525.900 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Aussicht und schönem Garten in Höchberg
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit schönem Ausblick in Leinach
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.596 m²
Kaufpreis
509.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.