Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
In die eigene Zukunft investieren - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Blankenbach .... ruhige und sonnige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.750 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das absolute Wohlfühlhaus! Top modernes und super helles Einfamilienhaus mit Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe Oase! Traumhaus für Individualisten
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Lage von 97422 Schweinfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöser Bungalow in Euerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie an Ihre Zukunft, bauen Sie ein Energiesparhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für kleines Geld!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
141.900 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Abtswind
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in sonniger Südhanglage mit tollem Fernblick - Teilvermietet!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.