Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Für die Familie * - bezugsfrei -
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Zweifamilienhaus mit Mieteinnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Preissenkung! Kernsaniertes Ein-/Zweifamilienhaus vor den Toren des Spessarts!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fränkisches Kleinod "Altes Doktorhaus" - Markt Einersheim. Beeindruckend, berauschend & barock.
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Markt Einersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 MFH (5 EH vermietet) und ***1 EFH (1 EH leer ) für Eigennutzung mit großen Garten
Zimmer
21
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Ein- oder Mehrfamilienhaus in sonniger Süd-West Ausrichtung mit zwei Garagen in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit 9 ETW`s in Würzburg/Grombühl (bereits nach WEG aufgeteilt)
Zimmer
-
Wohnfläche
532,5 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbachtal exklusive ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.