Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
ACHTUNG ERSTBEZUG - Neubau Dreifamilienhaus mit Aufzug - schöne, altersgerechte EG - Eigentumswohnun
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues #ZUHAUSE in Maßbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
348.999 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wellnessoase mit Schwimmbad
Zimmer
1
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: Großes Haus mit Balkon, Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Dreifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Alzenau-Hörstein
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Wohn- u. Gewerbepläne! Großes Hallengebäude mit Freifläche + 2 Wohnhäuser, Wfl/Nfl. ca. 1.000m², Grund 4.722m²
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.722 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes gemütliches Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.