Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Charmante DHH in Miltenberg, sehr gepflegt und in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146,78 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf dem Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Raumreserve im Dachgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential in Bad Königshofen - OT Gabolshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
85.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Platzangebot, Nebengebäude, Garage und Garten in Burgpreppach
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Familienhaus inklusive Grundstück und vielen Extras
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
439.733 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertiges Familienglück - Doppelhaushälfte in Mainaschaff
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives 2-Familienhaus mit XXL Nebengebäude in Traumlage mit Panoramablick
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.