Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Einziehen, Wohlfühlen, Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
429.559 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Aura i.Sinngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
563.220 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit niedrigsten Energiekosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllt Euch Euren Traum vom eigenen #Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
412.500 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raffiniertes Raumwunder Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
228.119 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein starker Wunsch in der menschlichen Natur ist der Wunsch, nach den "eigenen 4 Wänden".
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern, malervorbereitet mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
436.900 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.