Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Schönes, großes Mehrfamilienhaus mit sehr viel Potential und großer Scheune. Komplett saniert und renoviert
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit schönem Garten, Garage und Pool, quilitativ hochwertig renoviert und saniert!
Zimmer
11
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Räume für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für den Handwerker ODER Sanierer
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Angebot mit vielen Extras* Jetzt reservieren* 15 Monate Preisgarantie*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
475.420 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
530.420 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in Sulzbach
Zimmer
6
Wohnfläche
178,58 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANT & KOMFORTABEL: UNSERE STADTVILLA IN VOLLENDUNG! - Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
523.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großer Lagerhalle!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
3.381 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oberleichtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.