Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Historisches denkmalgeschütztes Neugotik Ensemble in Bestlage Würzburg Sanderau, unvermietet / leer
Zimmer
34
Wohnfläche
1.058 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
4.995.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung - Ausblick inklusive - Viel Platz für die Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus. Ein Statement.
Zimmer
6
Wohnfläche
186,38 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Doppelhaushälfte an eine bestehende Hälfte (Keller möglich).
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
909.000 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Null-Energie-Einfamilienhaus mit Keller auf dem Grundstück in Mömbris! ELW möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2 große Doppelhaushälften. Einzeln oder mit Freunden/Familie kaufbar beide Seiten noch frei
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei, einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.