Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
kleines Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Junge Doppelhaushälfte mit Garten in Veitshöchheim
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.357 €/m²)
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
149.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sandberg
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches ehem. Gasthaus in Eußenheim-Aschfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
660 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
139.000 € (211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.