Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
EFH mit Nebengebäude Oberschwarzach OT ... sehr großzügiges Platzangebot!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.310 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 349,-mtl.*/ 1-2 FH, Bauernhaus m. Scheunenanbau & Garage ! Keine Käuferprovision !
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
129.900 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren oder Großfamilien - Villa in 1A Lage,10 Zimmer mit beheiztem Pool
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.385 m²
Kaufpreis
1.498.300 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser geht nicht: Energieeffizienzklasse A+... modernes Haus mit Einliegerwhg., Garage und Garten im ruhigen, sonnigen Grün!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH zum Wohlfühlen in ruhiger und idyllischer Lage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gräfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - schmales Wohlfühlhaus - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
124,95 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.346 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
44.466,4 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Villa in Schweinfurt-Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Repräsentatives und exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Südwest-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.