Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ein- oder Zweifamilienwohnhaus mit sonnigem Garten und Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für die Familie * - bezugsfrei -
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges 1-Familien-Haus (oder Abriss) mit Neubaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Neubauprojekt: Reiheneckhaus im Herzen von Großostheim
Zimmer
6
Wohnfläche
145,42 m²
Grundstücksfl.
126,52 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Garitz - 2015 vollständig renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges EFH in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Nordheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Möglichkeiten - Einfamilienhaus inklusiv Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen in einem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
278.469 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
96.999 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanage! EFH mit großem Grundstück, erst später freiwerdend!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.