Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern1894 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus! Auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Aubstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrasse und Stellplatz in Leinach
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
179,08 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Rannungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Ausbauhaus in Traumlage mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Platz im Grünen in erhabener Ortsrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.768 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rauhenebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, mit Nebengebäude und Garten, in Versbach
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE Investition in historische Räumlichkeiten !
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.