2011 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 202

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

Neubau !! Niedrigenergie Fertighaus mit schönem Fernblick in top Lage !!

Zimmer
5
Wohnfläche
131,22
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
540.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Terrasse u. Garten Aschaffenburg Damm

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
589.000 (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus in Kimmelsbach - Option auf weiteres Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
240.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:

Ihr Stadthaus in exponierter Lage!

Ihr Stadthaus in exponierter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
470.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Gepflegtes Anwesen mit vielen Möglichkeiten: bis zu 3 eigenständigen Wohnungen möglich, Gewerbetreibende oder Handwerker

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
549.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:

Platz für 2 Familien !

Platz für 2 Familien !
Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
250.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:

Hochwertiges und modernes Zweifamilienwohnhaus

Hochwertiges und modernes Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
590.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wipfeld
Gefunden bei:

Landwirtschaftliches Anwesen mit großzügigem Grundstück in Laub

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
2.634
Kaufpreis
265.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Wohnen vom Feinsten in schöner Natur!

Wohnen vom Feinsten in schöner Natur!
Zimmer
10
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
450.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 202