2011 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 202

Viel Platz für Sie und Ihre Familie

Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
517.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
400.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
419.100 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim wartet auf Sie, greifen Sie zu!

Ihr Eigenheim wartet auf Sie, greifen Sie zu!
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
339.529 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Kinder und Haustiere erwünscht

Kinder und Haustiere erwünscht
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
359.500 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Mit der Natur als Nachbarn... modernes Wohnhaus mit viel Platz, 1.450m² großes Grundstück in begehrter, sonniger Randlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
470.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:

Wunderschönes EFH mit unverbaubarer Aussicht in ruhiger Ortsrandlage in Prichsenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
511.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D16 EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
550.180 (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune und Gewölbekeller

Einfamilienhaus mit Scheune und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
120.000 (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Auf geht's! Euer Traumhaus-Projekt zum greifen nah!

Auf geht's! Euer Traumhaus-Projekt zum greifen nah!
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
412.500 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 202