Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern1894 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie und das auf einer Ebene in einer traumhaften Lage inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Ettleben
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Heustreu
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus für die große Familie oder Kapitalanleger
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit zum Eigenheim - STREIF Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ein Traum am Hang in Heigenbrücken Südlage- Haus inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
397.900 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis! Schönes Wohnhaus in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.