Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegtes Liebhaberobjekt im historischen Altort"
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für besondere Gegebenheiten - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
* IDYLLE RUNDUM *
Zimmer
15
Wohnfläche
390 m²
Kaufpreis
350.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten frei, einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilien.de
"Unsere Kinder sind Gäste, die nach dem Weg fragen." Maria Montessori. Zeigen Sie ihnen Ihren Weg.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
173,63 m²
Grundstücksfl.
3.192 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitigkeit und Potenzial in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.