2011 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 202

Weil Einfachheit nicht einfach Einfach ist. Geradlinig, strenge Linien, flache Dächer - Bauhausstil

Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.119.000 (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D16

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D16
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
519.900 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

Sparen Sie durch Eigenleistung!

Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
399.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hasloch
Gefunden bei:

Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Baut Eure Doppelhaushälfte mit Familie oder mit Freunden!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
305.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
233.999 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:

Ihr massives Traumhaus mit Grundstück

Ihr massives Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
399.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Wunderschönes und ruhig gelegenes Reiheneckhaus mit Garten - Kapitalanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
565.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:

Viel Platz für eigene Träume

Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
290.799 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Sonderhofen
Gefunden bei:

Versbach: Charmantes Stadthaus für Individualisten und junge Familien

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
298.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Nahe Bessenbacher Weg - gepfl. Reihenendhaus in ruhiger Lage mit tollem Garten ab 01.07. bezugsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
799.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 202