Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Ausblick
Zimmer
12
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Sanierungsprojekt eines geräumigen Zweifamilienhauses mit 1300qm Grundstück - Grundstück auch erweiterbar auf 2400qm
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
473.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig gelegene Kapitalanlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - viel Platz für Gewerbe und die Großfamilie - auch als interessante Kapitalanlage !
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Roden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit vier Garagen!
Zimmer
12
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus in Volkach mit Garten und Stellplätzen
Zimmer
12
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und vermieten!
Zimmer
12
Wohnfläche
274,36 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
402 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger aufgepasst! Zentral gelegenes Zweifamilienhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: Laufend modernisiertes Dreifamilienhaus im Würzburger Frauenland! Komplett vermietet!
Zimmer
12
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.