Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück D29 EXCLUSIV
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete und ab ins eigene Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
235.760 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gräfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
313.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
542.800 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, lichtdurchflutetes Zweifamilienhaus nahe Schweinfurt! Kaufpreisfälligkeit: 03.01.24!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.