Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Wohnen in sonniger Südhanglage mit tollem Fernblick - Teilvermietet!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in ruhiger Lage von Kitzingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün, frische Luft und viel Sonne!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
630.990 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
333.200 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Dann mal Ärmel hoch und angepackt! Eure Doppelhaushälfte zum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.