2011 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 202

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
299.700 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Ein Blickfang von innen und außen

Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.096
Kaufpreis
367.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
345.699 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
312.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

NEU im Angebot: Modernisiertes Reihenhaus mit EBK und Sonnengarten in Höchberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
520.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Veitshöchheim

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.398
Kaufpreis
699.500 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Bungalow mit großem Grundstück im Herzen von Aschaffenburg-Nilkheim

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
699.000 (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss an ein bestehendes Haus dran.

Neubau einer Doppelhaushälfte mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
729.000 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Reiheneckhaus - die ideale Wohnoase für Familien!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
520.000 (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Großzügige Flexibilität

Großzügige Flexibilität
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
614.800 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 202