Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus in Röttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stahlbeton*Haus Bauteile zum Abholpreis *Handwerker *Gartenbauer * Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.000 € (17 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei. Einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Null-Energie-Einfamilienhaus mit Keller auf dem Grundstück in Mömbris! ELW möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommerkahl bei Hösbach, Doppelhaushälfte zum Selbstausbau oder komplett fertiggestellt!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
473.900 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top Preis!!! Neubau Einfamilienhaus mit Luft/Wärmepumpe in ruhiger, zentraler Lage von Neunkirchen am Sand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
532.600 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.