165 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 17

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
459.900 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

Doppelhaushäfte mit A+ Energiebilanz - in Kürze bezugsreif!

Doppelhaushäfte mit A+ Energiebilanz - in Kürze bezugsreif!
Zimmer
5
Wohnfläche
116,94
Grundstücksfl.
257,5
Kaufpreis
515.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:

Ideal für die kleine Familie mit kleinem Garten und Garage

Ideal für die kleine Familie mit kleinem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Eigenheim für die kleine Familie

Eigenheim für die kleine Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
56
Kaufpreis
139.000 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Idyllisches EFH mit traumhaftem Garten

Idyllisches EFH mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
440.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
549.900 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Villa direkt in der Stadt

Villa direkt in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
499.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
379.900 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

Ein Haus für besondere Gegebenheiten

Ein Haus für besondere Gegebenheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
730.000 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Ein Designhaus für die besondere Lage

Ein Designhaus für die besondere Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
810.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 17