Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kitzingen
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Gemütlich und Schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
268.912 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Zuhause einfach genießen in 97346 Iphofen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für Jedermann in 97346 Iphofen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Kleinlangheim mit Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kleinlangheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Flair in attraktiver Lage! Hier trifft Wohnraum historische Umgebung in Dettelbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,66 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der mittelalterlichen Altstadt von Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehem. Gasthaus "Zur goldenen Krone" in der Nähe von Würzburg
Zimmer
-
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
51.000 € (133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Willanzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF GEGEN GEBOT - Historisches Bruchsteinhaus direkt im Herzen von Sommerach
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Sommerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Brückenhäusle direkt am Main - Attraktive Gewerbeeinheit in Astheim
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftliches Anwesen mit großzügigem Grundstück in Laub
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
2.634 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.