Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Spessart
Suche verfeinern252 Suchergebnisse
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
345.699 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
316.638 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Aura i.Sinngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im fränkischen Baustil - großes Grundstück - Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Das bezugsfertige Eigenheim mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
542.900 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück am Fuße der Burg ! Historisches Stadthaus in Rieneck
Zimmer
5
Wohnfläche
163,66 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwunder zum attraktiven Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus inklusive Keller für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
345.899 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
287.300 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gräfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
496.340 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.