252 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
324.677 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
276.999 (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
316.999 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:

Den Traum vom eigenen Haus mit Keller leben

Den Traum vom eigenen Haus mit Keller leben
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
294.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis - wertbeständige Massivbauweise

Traumhaus zum Traumpreis - wertbeständige Massivbauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
329.999 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Erlenbach b.Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
333.900 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Urspringen
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
299.400 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
299.700 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
287.300 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
333.200 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26