Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Spessart
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit schöner Aussicht über das Maintal
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neustadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
304.699 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
345.400 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inklusive Keller für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
345.899 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.299 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Energietraumhaus mit viel Platz - in Lohr am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
246.999 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.