Aktuelle Suche
Haus kaufen in Miltenberg
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Super Angebot mit vielen Extras* Jetzt reservieren* 15 Monate Preisgarantie*
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modernes Gewerbeanwesen und 2 schöne Wohnhäuser in Mönchberg Nähe Obernburg/Erlenbach am Main***
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.678 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilien.de
BERK Immobilien - perfektes Familienglück mit schönem Grundstück in bester Wohnlage von Elsenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
149,38 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus in Sulzbach
Zimmer
6
Wohnfläche
178,58 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und naturnah wohnen - modernisiertes Wohnhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.