Aktuelle Suche
Haus kaufen in Miltenberg
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
495.500 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
515.960 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus mit herrlichem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 4 Reihenhäusern mit Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und ruhig im Amorbacher Zentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam mit Allkauf-Haus +Ihr Traum wird wahr*Preisgarantie* Liefergarantie uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.