Aktuelle Suche
Haus kaufen in Miltenberg
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie ab € 1.099,- mtl.* / EFH in traumhafter Lage ! Ruhe pur ! Keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
171,09 m²
Grundstücksfl.
2.774 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.600 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes kleines Einfamilienhaus für Familien inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
287.700 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.