Aktuelle Suche
Haus kaufen in Miltenberg
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus inkl. Einbauküche + super Aussicht - als KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Sanierungsbedürftiges Fachwerkhaus mit Scheune und Gewölbekeller in Eschau
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
129.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
313.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus mit Weinbergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden die Wohnwünsche wahr !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
328.600 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Röllbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Energiesparrhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus mit herrlichem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #StaatlicheZuschüße #Schlüsselfertig #KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.