76 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
98.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

GANESHA-IMMOBILIEN...schnuckelige Eigentumswohnung in guter Lage zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
47,6
Kaufpreis
179.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-3-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

***reserviert*** - Komfortable und barrierefreie Wohnanlage im alten Schulgarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,14
Kaufpreis
417.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg 3-Zimmer Wohnung 1.0.1 mit Gartenanteil

Wohnen am Weinberg 3-Zimmer Wohnung 1.0.1 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
112,8
Kaufpreis
429.000 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 13

Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 13
Zimmer
3
Wohnfläche
62,82
Kaufpreis
329.866 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 473,- mtl.*/ DG-ETW & Loggia im 3 FH ! Garage o.Garten mögl.*Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,67
Kaufpreis
199.900 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:

Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07

Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
474.100 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
425.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Nachhaltiges Wohnen in Niedernberg - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
459.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8