76 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

Wohnen am Weinberg exklusives PENTHOUSE mit Dachterrasse 1.2.1

Zimmer
3
Wohnfläche
172,5
Kaufpreis
780.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

Am Mainbogen - Etagenwohnung 03

Am Mainbogen - Etagenwohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
389.500 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

***reserviert*** - Komfortable und barrierefreie Wohnanlage im alten Schulgarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,14
Kaufpreis
417.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Schöne 2-3-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! SEHR SCHÖNE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG, VOLLMÖBLIERT IN NEUNKIRCHEN BEI LAUF

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!

Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
139.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - der Mieter ist schon da

Kapitalanleger aufgepasst - der Mieter ist schon da
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
75.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 348,- mtl.*/ 2 Zi. EG-ETW & ca.36 m² großem Hobbyraum im UG !

Zimmer
2
Wohnfläche
77,63
Kaufpreis
169.900 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:

Seniorengerecht Wohnen in Neunkirchen: 2-Zimmer-Wohnung inkl. Loggia und Kfz-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
155.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Modern und schick Wohnen in der Alten Schneiderei in Leidersbach

Zimmer
2
Wohnfläche
80,76
Kaufpreis
275.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8