83 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9

Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.212
Kaufpreis
378.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Niederlauer - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Niederlauer - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
425.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Weißbach - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Weißbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
348.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:

Haus in Stetten/Rhön mit großem Garten - ideal für Heimwerker!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
79.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sondheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Unverbaubarer Blick auf die Rhön - Sofort frei!

Unverbaubarer Blick auf die Rhön - Sofort frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,2
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
249.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Sparen Sie durch Eigenleistung!

Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
405.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Willmars
Gefunden bei:

Fachwerkhaus - innen modernisiert mit Scheune und 2 Stellplätzen

Fachwerkhaus - innen  modernisiert  mit Scheune und 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
98.500 (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Fladungen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Ostheim - Ihre Mieter sind schon da!

Kapitalanlage in Ostheim - Ihre Mieter sind schon da!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
229.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

ARCHITEKTUR UND FUNKTIONALITÄT VEREINT

ARCHITEKTUR UND FUNKTIONALITÄT VEREINT
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
429.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hollstadt
Gefunden bei:

Macher und Visionäre gesucht: Gestaltbares Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zimmerau

Zimmer
5
Wohnfläche
100,25
Grundstücksfl.
120,25
Kaufpreis
59.999,99 (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sulzdorf a.d.Lederhecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9