Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhön-Grabfeld
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! 3-Zimmer-Wohnung in Bad Königshofen i.Grabfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage in Top-Wohnlage von Bad Neustadt/Herschfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
* Nutzen Sie die Gelegenheit *
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Wohnanlage mit Tagespflege in Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
294.862 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.