Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schweinfurt
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Traumhaus günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ein Haus zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In die eigene Zukunft investieren - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
364.500 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
310.588 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
317.688 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
412.999 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und Hell - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.