Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schweinfurt
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
399.695 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause ! - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
5
Wohnfläche
245,38 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
527.000 € (2.148 €/m²)
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Röthlein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 mögliche Optionen: Dreifamilienhaus mit vermieteter 100 m² Halle und/oder 330 m² vermietete Halle
Zimmer
12
Wohnfläche
316,83 m²
Grundstücksfl.
1.623,23 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
175,79 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIEREN - EINRICHTEN - WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Gochsheim - Schillerstraße 1 - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
144,1 m²
Grundstücksfl.
262,8 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das wird Ihr Familiennest
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.