Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schweinfurt
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.999 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
310.588 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Familienhaus, KFW 55 zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
288.900 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
344.019 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Fachwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie ein Schmuckstück daraus ...
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Wetzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,2 m²
Grundstücksfl.
1.874 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bungalow in Oberlauringen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.