256 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 26

Perfekt für große Familien oder auch Mehrgenerationen!

Perfekt für große Familien oder auch Mehrgenerationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
475.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
212,88
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
220.000 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
499.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Platzvielfalt, Entwicklungspotenzial und Gartenoase - Familienfreundliches EFH zum Kreativ-Werden

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Massives Ein- oder Mehrfamilienhaus in sonniger Süd-West Ausrichtung mit zwei Garagen in ruhiger Ortsrandlage

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
245.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Familienparadies ist Eigenheim

Familienparadies ist Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
466.900 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
255.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geniales Platzangebot

Geniales Platzangebot
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
430.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Doppelhaushälfte mit großem Garten in ruhiger und schöner Lage.

Zimmer
7
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
466.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
175,79
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
448.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 26